Партнерские программы!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Платежные системы » Личный обменник электронных валют
Личный обменник электронных валют
vizДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, у кого-нибудь есть личный обменник электронных валют? Сколько стоит заказать изготовление обменника? Можно ли на нем заработать? И с какими проблемами можно столкнуться при его функционировании?
 
Admin3225Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы задумывались над этим вопросом, но дальше мыслей дела не пошли. Судя по статьям в нете, на обменнике можно неплохо заработать. Но для этого нужны средства на изготовление сайта, нужны деньги на рекламу и продвижение, необходимо договариваться с мониторингами, которым нужно будет отстегивать за привлечение  пользователей и т.д. и т.п. А мониторинги за копейки не будут размещать обменник у себя. Скрипт обменника можно приобрести и за 200 баксов. А можно заказать шикарный сайт "под ключ" за несколько сот тысяч рублей. И других проблем предостаточно в этой деятельности. Так что, надо сто раз подумать прежде чем принять решение о создании собственного обменника.
 
MoneyДата: Четверг, 14.11.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом купил скрипт обменника. Скрипт не очень, но и стоит не дорого. Зарабатывать на обменнике можно, но нужны резервы, а их пока у меня не много. Главное попасть в раскрученные мониторинги обменников, чтобы шли целевые пользователи на сайт. Писал письма в ряд мониторингов о размещении сайта. В конце октября разместился в http://www.bestchange.ru Договорились с админом на 35% партнерских отчислений, но для меня это хорошая сумма, да и зачем и за какие заслуги столько отдавать чужому дяде. А на меньшее он не согласился. Деться было некуда т.к. у меня ещё нет всех обязательных требований для размещения в этом мониторинге (там всякие БЛ, резервы и др.). Пришлось согласиться, но я придумал небольшую хитрость. Когда я в онлайне просто беру и удаляю крупные завершенные обмены. Хоп и у партнера нет в статистике этого обмена и я ему ничего не должен. Сэкономил уже порядочно. Так что заработать можно, но нужен стартовый капитал и немного хитрости.  ok
 
StarДата: Пятница, 15.11.2013, 12:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала в нете, что вокруг этого бизнеса много мошенников крутится. Взламывают кошельки, похищают деньги. Другие организовывают ДДоС атаки, а потом вымогают деньги и ещё куча всяких неприятностей. Так что действительно нужно 100 раз подумать прежде чем браться за это дело.
 
Viktor100Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж истина: "деньги делают деньги". Но только надо иметь эти деньги, чтобы делать ещё большие деньги. А проблем в любой отрасли хватает и мошенников везде достаточно.
 
Форум » Общие форумы » Платежные системы » Личный обменник электронных валют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заработок в интернете © 2010 Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz